Компания "FULLGUARD" Москва, Россия

Компания "FULLGUARD" Москва, Россия

тел. 8 (495) 543-62-33

 

Объявления

Авто новости

Новые письма счастья для водителей из Украины

Верховная Рада Украины наконец то официально зарегистрировала законопроект, с помощью которого власти будут регулировать систему наложения штрафов за нарушения, которые были зарегистрированы техническими средствами.

Подробнее...

Мужчина лишился прав за вождение игрушечного автомобиля в нетрезвом виде

Довольно суровое и неожиданное наказание пришлось понести гражданину водителю из Великобритании, который изрядно выпивши, решил доехать из Паба до дома на игрушечном авто.

Подробнее...

Тюремный срок за дрифт на дороге

В последнее время в Саудовской Аравии появилось новое, ставшее довольно популярным развлечение – это дрифт на дорогах общего пользования.

Подробнее...

Реклама

Сузуки Гранд Витара: стильный и практичный автомобиль

Решение стать автовладельцем люди принимают с особой ответственностью. Они тщательно анализируют рынок, чтобы найти оптимальные предложения от продавцов. В поле зрения потенциальных покупателей часто попадают маневренный городской кроссовер Сузуки Гранд Витара, произведенный японским концерном в соответствии с жесткими стандартами качества и текущими потребительскими запросами. Авто отличается компактными габаритами, достойной управляемостью, стильным внешним видом. Не имеется претензий и к его практичности. Салон достаточно просторный, багажный отсек вместительный.

Тонкости эксплуатации

Машина пользуется спросом со стороны рациональных и дальновидных водителей. Действуя обдуманно, они делают ставку на ее надежность, стойкость к интенсивным нагрузкам и прекрасное качество сборки. Все ожидания новых владельцев кроссовер полностью оправдывает. Им нужно лишь периодически покупать комплектующие детали и запчасти для Сузуки Гранд Витара, чтобы своевременно заменять изношенные элементы и узлы.

Где выгодно купить запчасти

В сети действует онлайн магазин автозапчастей где низкие цены сочетаются с обширным ассортиментом лотов. Посетив его по адресу https://automarket124.ru/ владелец сможет подобрать со страниц каталога нужный товар. Для удобства поиска представленный в продаже ассортимент он может отсортировать по ряду критериев:

- стоимость

- тип детали

- ее каталожный номер и пр.

После доставки запчастей шоферу останется лишь посетить СТО для выполнения планового или срочного ремонта своего «железного коня».