Компания "FULLGUARD" Москва, Россия

Компания "FULLGUARD" Москва, Россия

тел. 8 (495) 543-62-33

 

Объявления

Авто новости

Новые письма счастья для водителей из Украины

Верховная Рада Украины наконец то официально зарегистрировала законопроект, с помощью которого власти будут регулировать систему наложения штрафов за нарушения, которые были зарегистрированы техническими средствами.

Подробнее...

Мужчина лишился прав за вождение игрушечного автомобиля в нетрезвом виде

Довольно суровое и неожиданное наказание пришлось понести гражданину водителю из Великобритании, который изрядно выпивши, решил доехать из Паба до дома на игрушечном авто.

Подробнее...

Тюремный срок за дрифт на дороге

В последнее время в Саудовской Аравии появилось новое, ставшее довольно популярным развлечение – это дрифт на дорогах общего пользования.

Подробнее...

Реклама

Fiat может стать обладателем контрольного пакета акций Chrysler

Автомобильный концерн Fiat уведомил Министерство финансов США о том, что планирует приобрести акции Chrysler и к лету текущего года довести свою долю в американской компании до 52 %.


Автомобильный концерн Fiat уведомил Министерство финансов США о том, что планирует приобрести акции Chrysler и к лету текущего года довести свою долю в американской компании до 52 %.
Цена вопроса будет обсуждаться в течение десяти дней, если компании не придут к соглашению, то концерн Fiat должен будет купить активы по стоимости, определённой банками. После данного приобретения итальянский концерн станет владельцем контрольного пакета акций Chrysler. На дынный момент Fiat принадлежит 46 % активов, а вторым по размеру пакетом акций обладает американский профсоюз автомобильных рабочих UAW. По ранее заключённому дилерскому соглашению между компаниями Fiat и Chrysler итальянский автомобильный производитель имеет право осуществлять продажу некоторых моделей Chrysler в 27 европейских государствах и в Бразилии и при этом использовать название своей торговой марки.
Ссылаясь на комментарии некоторых экспертов, становится понятным, что при положительном исходе данной сделки итальянская компания сэкономит приличную сумму, если же акции попадут на рынок через IPO, то Fiat придётся потратить на их приобретение примерно на 2 миллиарда долларов больше.