Компания "FULLGUARD" Москва, Россия

Компания "FULLGUARD" Москва, Россия

тел. 8 (495) 543-62-33

 

Объявления

Авто новости

Новые письма счастья для водителей из Украины

Верховная Рада Украины наконец то официально зарегистрировала законопроект, с помощью которого власти будут регулировать систему наложения штрафов за нарушения, которые были зарегистрированы техническими средствами.

Подробнее...

Мужчина лишился прав за вождение игрушечного автомобиля в нетрезвом виде

Довольно суровое и неожиданное наказание пришлось понести гражданину водителю из Великобритании, который изрядно выпивши, решил доехать из Паба до дома на игрушечном авто.

Подробнее...

Тюремный срок за дрифт на дороге

В последнее время в Саудовской Аравии появилось новое, ставшее довольно популярным развлечение – это дрифт на дорогах общего пользования.

Подробнее...

Реклама

Ford Explorer на рынках России

Ford Explorer на рынках России


После презентации нового внедорожника Explorer от компании Ford уже начали поступать заявки на его приобретение. На российском рынке будут предоставлены версии, у которых двигатель объемом 3,5 литра.
Если говорить о силовой категории агрегата, то она составляет 290 лошадиных сил. Коробка передач – шестиступенчатая, автомат. Первые экземпляры Explorer будут на рынке в начале июня текущего года. Цена на такую модификацию будет порядка 1,7 миллиона рублей.
Комплектация автомобиля будет такова: колесные диски диаметром 18 дюймов, два дисплея, подушки безопасности, аудиосистема и система безопасности. Также у автомобиля имеется функция, которая предотвращает занос.
В версии Limited немного иная комплектация и вот из чего она состоит: климат-контроль, сенсорный экран, кожаный салон, мультимедийная система и другое. Такая версия обойдется своим покупателям, если округлить, то в два миллиона рублей. А если быть точнее, то в 1 миллион и 959 тысяч рублей.