Компания "FULLGUARD" Москва, Россия

Компания "FULLGUARD" Москва, Россия

тел. 8 (495) 543-62-33

 

Объявления

Авто новости

Новые письма счастья для водителей из Украины

Верховная Рада Украины наконец то официально зарегистрировала законопроект, с помощью которого власти будут регулировать систему наложения штрафов за нарушения, которые были зарегистрированы техническими средствами.

Подробнее...

Мужчина лишился прав за вождение игрушечного автомобиля в нетрезвом виде

Довольно суровое и неожиданное наказание пришлось понести гражданину водителю из Великобритании, который изрядно выпивши, решил доехать из Паба до дома на игрушечном авто.

Подробнее...

Тюремный срок за дрифт на дороге

В последнее время в Саудовской Аравии появилось новое, ставшее довольно популярным развлечение – это дрифт на дорогах общего пользования.

Подробнее...

Реклама

Оформите онлайн заказ листовок и модулей в Питере - выполним его в кратчайший срок.

Главные мужские ошибки при выборе букетов

Как показывает статистика, большинство мужчин совсем не часто радуют свои вторые половинки букетами. Главными поводами подарить цветы по-прежнему остаются день Рождение, День всех влюбленных и 8 марта. Если вы несколько раз в год дарите одни и те же цветы, то это может сыграть с вами очень плохую шутку. Иногда имеет смысл удивить девушку и вместо роз подарить не менее прекрасные декоративные пионы. Можно выбрать целую композицию из нескольких видов цветов, что всегда выглядит очень эффектно. Также не стоит выбрать яркие упаковки для букетов. Девушке с хорошим вкусом никогда не понравится разноцветная упаковка с блестками. Идеальный вариант – это обыкновенная прозрачная упаковка. Это объясняется тем, что упаковка должна подчеркивать красоту букета, а не отвлекать все внимание на себя. Но помните, что если вы дарите один цветок, то его нужно преподносить без любой упаковки. Доставка цветов старая купавна поможет вам удивить любимую девушку прямо сутра.

Главные мужские ошибки при выборе букетов


Если вы покупаете букет, то обязательно считайте, сколько цветов в нем. В любом букете должно быть нечетное количество цветов, исключение составляют только похоронные композиции. Если цветы являются дополнением к основному подарку, то цветы дарят первыми. Также цветы обязательно должны быть красивыми, свежими и не увядшими. В противном случае, ваша избранница не сможет долго наслаждаться их красотой. Доставка цветов фрязино обеспечит вам лучшее качество цветов. Если вы хотите преподнести букет к особому случаю, то лучше обратитесь во флористические салоны, где согласно вашим требованиям составят индивидуальный букет. Конечно, стоит такое удовольствие не дешево, но девушке будет очень приятно чувствовать «вашу руку» при составлении букетной композиции. И напоследок хочется добавить, что радовать женщину цветами нужно гораздо чаще, чем три раза в год.