Компания "FULLGUARD" Москва, Россия

Компания "FULLGUARD" Москва, Россия

тел. 8 (495) 543-62-33

 

Объявления

Авто новости

Новые письма счастья для водителей из Украины

Верховная Рада Украины наконец то официально зарегистрировала законопроект, с помощью которого власти будут регулировать систему наложения штрафов за нарушения, которые были зарегистрированы техническими средствами.

Подробнее...

Мужчина лишился прав за вождение игрушечного автомобиля в нетрезвом виде

Довольно суровое и неожиданное наказание пришлось понести гражданину водителю из Великобритании, который изрядно выпивши, решил доехать из Паба до дома на игрушечном авто.

Подробнее...

Тюремный срок за дрифт на дороге

В последнее время в Саудовской Аравии появилось новое, ставшее довольно популярным развлечение – это дрифт на дорогах общего пользования.

Подробнее...

Реклама

Компания Porshe решила начать продажи своего автомобиля Macan в Беларуси

Всемирно известная компания Porsche решила начать продажи своих новеньких автомобилей под названием Macan в стране СНГ Беларуси. Со лов официального импортера стало известно, что с этого года автомобильный рынок Беларуси разбогатеет на еще одну модель, которая станет культовым кроссовером. Цены на такую модель, какMacan начинаются от 60 тысяч евро и заканчиваются в пределах 90 тысяч. 60 тысяч придется отдать за версию, которая работает на бензине, а также за дизельную интерпретацию. Если вы хотите приобрести модифицированную машину турбо класса, то вам предстоит разориться на 85 тысяч евро.

На этот рынок одними из первых выходят такие модели, как MacanS версии, которые имеет трехлитровый бензиновый мощный двигатель. С места этот кроссовер может разогнаться до сотни всего лишь за 3,4 секунды, что несомненно впечатляет. Что касается дизельной версии, то такая модель имеет трехлитровый дизельный двигатель, который сжигает 6 литров на 100 километров. Такая модель рассчитана на дальние путешествия. С места машина берет разгон до сотни за 6 секунд, что тоже не мало важно.

Что касается модифицированной версии автомобиля Macan, то это турбо класс. Интересно знать, что этот автомобиль считается одним из самых мощных моделей в классеPorscheSUV. В автомобиле установлен инновационный двигатель, который рассчитан на 3,6 литров. Такая машина разгоняется до сотни километров всего лишь за 4,8 секунд. Практически 9 литров топлива сжигается за сто километров, а максимальная скорость этого автомобиля составляет практически 270 км в час.

Интересно, что все модели марки Porsche с самого конвейера оснащены такой системой, как интеллектуальная система полного привода. Также автомобили укомплектованы коробкой передач на два сцепления. Плюсы такой системы в том, что многодисковое сцепление моментально распределяет тягу на все оси.