Компания "FULLGUARD" Москва, Россия

Компания "FULLGUARD" Москва, Россия

тел. 8 (495) 543-62-33

 

Объявления

Авто новости

Новые письма счастья для водителей из Украины

Верховная Рада Украины наконец то официально зарегистрировала законопроект, с помощью которого власти будут регулировать систему наложения штрафов за нарушения, которые были зарегистрированы техническими средствами.

Подробнее...

Мужчина лишился прав за вождение игрушечного автомобиля в нетрезвом виде

Довольно суровое и неожиданное наказание пришлось понести гражданину водителю из Великобритании, который изрядно выпивши, решил доехать из Паба до дома на игрушечном авто.

Подробнее...

Тюремный срок за дрифт на дороге

В последнее время в Саудовской Аравии появилось новое, ставшее довольно популярным развлечение – это дрифт на дорогах общего пользования.

Подробнее...

Реклама

Новенький кроссовер от Lexus

Совсем недавно на автошоу в Пекине был представлен инновационный кроссовер-компакт от всемирно известной фирмы Lexus. Этот автомобиль имеет огромные шансы завоевать огромное внимание покупателей и поставщиков. Тем более, что конкурентами этого кроссовера оказались такие популярные модели, как BMW X3 и Range Rover Evoque.

Модели с полным приводом получат двигатель, который будет работать на бензине. Этот мотор будет двухлитровый и с наддувом. Для тех, кто любит ездить на машинах, которые не загрязняют окружающую среду, предусмотрен вариант гибрида. Что касается более бюджетных вариантов, то такие тоже имеются. Это вариант модели NX 200 с передним приводом и без турбины.

Тому, кто решится приобрести такую топовую модель, как Lexus NX можно очень сильно позавидовать. Ведь машина будет иметь все. Это отличная шумоизоляция, современная акустика, комфортабельный салон высшего класса.

Также эта модель получит потрясающие диски 17 дюймов. но если кто-то из покупателей заинтересуется18-дюймовыми дисками, то такой вариант тоже предусмотрен. Однако такие диски будут идти за отдельную плату. Инженеры фирмы Lexus никогда не отставали от новинок этого мира. В машине будет предусмотрено не только автоматическое торможение перед разнообразными препятствиями, но и круговой обзор. Также для любителей смартфонов в машине есть встроенная зарядка, которая позволит вам всегда оставаться на связи. Интересно то, что разработчики придумали специальный дисплей, который выводит информацию сразу же на лобовое стекло. В этой машине вы ощутите себя, как за летательным аппаратом будущего.

Без сомнений можно сказать, что Lexus NX - это машина, которая подарит вам комфорт и легкость в управлении. Также Lexus NX - это машина будущего, которая будет делать за вас половину требуемой работы.