Компания "FULLGUARD" Москва, Россия

Компания "FULLGUARD" Москва, Россия

тел. 8 (495) 543-62-33

 

Объявления

Авто новости

Новые письма счастья для водителей из Украины

Верховная Рада Украины наконец то официально зарегистрировала законопроект, с помощью которого власти будут регулировать систему наложения штрафов за нарушения, которые были зарегистрированы техническими средствами.

Подробнее...

Мужчина лишился прав за вождение игрушечного автомобиля в нетрезвом виде

Довольно суровое и неожиданное наказание пришлось понести гражданину водителю из Великобритании, который изрядно выпивши, решил доехать из Паба до дома на игрушечном авто.

Подробнее...

Тюремный срок за дрифт на дороге

В последнее время в Саудовской Аравии появилось новое, ставшее довольно популярным развлечение – это дрифт на дорогах общего пользования.

Подробнее...

Реклама

Новинка от ЗАЗ: седан ZAZ Forza

 Интересуют качественные и современные системы безопасности? Крупная компания предлагает интеллектуальные системы безопасности и связи в Санкт-Петербурге на самых выгодных условиях для своих клиентов.


Интересуют качественные и современные системы безопасности? Крупная компания предлагает интеллектуальные системы безопасности и связи в Санкт-Петербурге на самых выгодных условиях для своих клиентов. Подробности на сайте intellekt-pro.ru
Компания ЗАЗ, которая является фундаментом “Укравто”, приняла решение о производстве элитного народного авто, с соответственной ценой на него.
Первым на рынке будет представлен седан ZAZ Forza с комплектацией Comfort. Заводское обозначение автомобиля – F4MM55C. На авто будет поставлен бензиновый двигатель объемом 1.5 литров и мощностью в 109 лошадиных силы. А так же, пяти ступенчатая механическая коробка передач.
Стандартная комплектация седана предусматривает:
-заднюю против туманную фару;
- регулировку рулевой колонки;
- колесные колпаки;
- электрообогреватель заднего стекла;
- электро корректор фар;
- дисковые передние тормоза;
- дверные бруса безопасности;
- отвечающий всем европейским нормам двигатель.
В комплектации Comfort, кроме всего выше перечисленного, имеется также: усилитель руля, аудиосистема, Mp3, 4 динамика, электро подъемники окон, центральный замок, противоугонная система, иммобилайзер, шины 185/60R15, подушки безопасности водителя и пассажира, ABS.
По заявлениям председателя правления ЗАО «ЗАЗ», народный автомобиль поступит в продажу сначала на Украинском рынке. Стоимость седана Forza Comfort берет старт от 83 900 грн. или – 562 000 российских рублей.