Компания "FULLGUARD" Москва, Россия

Компания "FULLGUARD" Москва, Россия

тел. 8 (495) 543-62-33

 

Объявления

Авто новости

Новые письма счастья для водителей из Украины

Верховная Рада Украины наконец то официально зарегистрировала законопроект, с помощью которого власти будут регулировать систему наложения штрафов за нарушения, которые были зарегистрированы техническими средствами.

Подробнее...

Мужчина лишился прав за вождение игрушечного автомобиля в нетрезвом виде

Довольно суровое и неожиданное наказание пришлось понести гражданину водителю из Великобритании, который изрядно выпивши, решил доехать из Паба до дома на игрушечном авто.

Подробнее...

Тюремный срок за дрифт на дороге

В последнее время в Саудовской Аравии появилось новое, ставшее довольно популярным развлечение – это дрифт на дорогах общего пользования.

Подробнее...

Реклама

Новый Mercedes-Benz S-класса будет экономичнее конкурентов

Новый Mercedes-Benz S-класса будет экономичнее конкурентов


В прошлом месяце фотошпионам удалось заглянуть внутрь нового Mercedes-Benz S-класса, который в настоящее время проходит дорожные испытания. Увиденное позволило сделать вывод о технологическом направлении в дизайне интерьера новинки. Все приборы на панели обрели цифровую модификацию, а на центральной консоли разместился широкоформатный экран мультимедийного комплекса с технологией touch-screen и джойстиком. В качестве материалов отделки салона выступили дерево и кожа.
В моторном отсеке S-класса ожидается появление новинок. По ранее сделанным заявлениям разработчика, двигательный ряд серии создается с четко обозначенным «креном» в сторону экономичности. И 429-сильный турбоагрегат для модификации S550, и 510-сильный V-образный 12-цилиндровик для S600, и 550-сильная силовая установка для топ-версии – все они будут отличаться более низким «аппетитом», чем их конкуренты такого же объема.
По данным неофициальных источников, модели S-класса будут выпускаться в кузовах «седан» и «купе», а вот о специальной лимитированной модификации Pullman пока ничего не известно, кроме названия.