Компания "FULLGUARD" Москва, Россия

Компания "FULLGUARD" Москва, Россия

тел. 8 (495) 543-62-33

 

Объявления

Авто новости

Новые письма счастья для водителей из Украины

Верховная Рада Украины наконец то официально зарегистрировала законопроект, с помощью которого власти будут регулировать систему наложения штрафов за нарушения, которые были зарегистрированы техническими средствами.

Подробнее...

Мужчина лишился прав за вождение игрушечного автомобиля в нетрезвом виде

Довольно суровое и неожиданное наказание пришлось понести гражданину водителю из Великобритании, который изрядно выпивши, решил доехать из Паба до дома на игрушечном авто.

Подробнее...

Тюремный срок за дрифт на дороге

В последнее время в Саудовской Аравии появилось новое, ставшее довольно популярным развлечение – это дрифт на дорогах общего пользования.

Подробнее...

Реклама

Pixtinauto - от тюнинга до ремонта

Имеются проблемы в легковой машине, которую могут исправить, только профессиональные мастера из автосервиса? В такой ситуации, следует обратиться на сайт автосервиса - pixtinauto.ru Это сервис, в котором помогут разобраться с неисправностями в транспортном средстве. Если найдется какой-то недостаток в автомобиле, то будет сделан ремонт, предложена замена запчастей или просто сделана улучшение автомобиля. Все делается, для того, чтобы клиент, зная проблему, выбрал подходящее решение, для ее устранения.

Описывая, число популярных услуг, которые выполняются в автосервисе специалистами, можно будет выделить следующее:

  •     Замена автостекол. Проблемы со стеклами? Вам кажется, что стекла как-то не эстетично выглядят? В таком случае, лишь замена стекол, поможет разобраться со всеми недостатками. Предлагаем, классические, и только оригинальные стекла на автомобили, иностранного и отечественного производства. Для тех, кому нужны стекла, которые не просто бы защищали машину от воров, но и от ударов, могут воспользоваться предложениями, по покупке бронированных стекол
  •     Автозвук. Нужна хорошая аудиосистема в автомобиле, чтобы басы били на всю мощь и окружающие видели вашу машину издалека? Тогда, автозвук сделать, в сервисе не проблема. Предлагаем установку, а также подбор хороших аудиосистем, согласно потребностям и финансовому обеспечению водителя. Устанавливаем в салон автомобиля, только проверенные японские, немецкие, корейские аудиосистемы. Длительный срок гарантии, качественное звучание, точно будет обеспеченно, всем клиентам.