Компания "FULLGUARD" Москва, Россия

Компания "FULLGUARD" Москва, Россия

тел. 8 (495) 543-62-33

 

Объявления

Авто новости

Новые письма счастья для водителей из Украины

Верховная Рада Украины наконец то официально зарегистрировала законопроект, с помощью которого власти будут регулировать систему наложения штрафов за нарушения, которые были зарегистрированы техническими средствами.

Подробнее...

Мужчина лишился прав за вождение игрушечного автомобиля в нетрезвом виде

Довольно суровое и неожиданное наказание пришлось понести гражданину водителю из Великобритании, который изрядно выпивши, решил доехать из Паба до дома на игрушечном авто.

Подробнее...

Тюремный срок за дрифт на дороге

В последнее время в Саудовской Аравии появилось новое, ставшее довольно популярным развлечение – это дрифт на дорогах общего пользования.

Подробнее...

Реклама

Предварительный обзор нового автомобиля BMW 1-Series GT

Предварительный обзор нового автомобиля BMW 1-Series GT


Если верить словам производителя, то BMW 1-Series GT первый в своем роде на столько компактный премиальный автомобиль, который одновременно сосредотачивает в себе комфорт и просторность, также он динамичен и отличается своим модным стилем. Дизайн автомобиля немного неоднозначен, в нем использовались стилевые решения, которые ранее мы наблюдали в концепте i3. Длина автомобиля составляет 4359мм, ширина 1834мм, высота 1560мм, а колесная база 2670мм.Концепт оснащен новой гибридной силовой установкой eDrive. Трехцилиндровый турбированный двигатель автомобиля 1,5-литровый, при этом совокупная мощность достигает 190 л. с. Помимо этого, в автомобиле также есть электродвигатель на литий-ионных батареях с запасом хода на 32км, но сколько времени необходимо на его полную зарядку - производитель не сообщает.Самое интересное и в то же время странное, что крутящий момент от ДВС передается на переднюю ось, а электромотор крутит задние колоса.Разогнаться до 100км/ч автомобиль может всего за 8 секунд. Максимальная скорость составляет 200км/ч. При этом расход топлива на 100км составляет всего 2,5 литра.Итак, думаю вы до сих пор под впечатлением, ведь автомобиль действительно стоящий.