Компания "FULLGUARD" Москва, Россия

Компания "FULLGUARD" Москва, Россия

тел. 8 (495) 543-62-33

 

Объявления

Авто новости

Новые письма счастья для водителей из Украины

Верховная Рада Украины наконец то официально зарегистрировала законопроект, с помощью которого власти будут регулировать систему наложения штрафов за нарушения, которые были зарегистрированы техническими средствами.

Подробнее...

Мужчина лишился прав за вождение игрушечного автомобиля в нетрезвом виде

Довольно суровое и неожиданное наказание пришлось понести гражданину водителю из Великобритании, который изрядно выпивши, решил доехать из Паба до дома на игрушечном авто.

Подробнее...

Тюремный срок за дрифт на дороге

В последнее время в Саудовской Аравии появилось новое, ставшее довольно популярным развлечение – это дрифт на дорогах общего пользования.

Подробнее...

Реклама

Здесь чип-тюнинг Форд в Саратове.

Скручивание пробега

Если вы решили приобрести поддержанный автомобиль и нашли несколько вариантов с маленьким пробегом за приемлемую цену, то вам стоит задуматься над такой покупкой. Не стоит слепо доверять словам продавца и показателям спидометра, так как многие просто изменяют их. Сегодня любой желающий может «сбросить» сколько угодно километров с показателя. В некоторых европейских странахи Америке ввели уголовное наказание за скручивание пробега, но в нашу страну это еще не дошло. Все дело в том, что такая манипуляция может угрожать безопасности будущего владельца. Если вы всё-таки решились на приобретение б/у автомобиля, то вам стоит знать некоторые важные правила. Статистика показывает, что в среднем за год автомобиль проезжает не меньше двадцати пяти тысяч километров.Так вы можете умножить количество лет железного коня на количество пройденных километров за год. Если цифра пробега значительно меньше, то без процедуры скручивания не обошлось. Даже если вам будут говорить, что машина стояла в гараже, то не стоит вестись на такие уловки.

Скручивание пробега


Также стоит учесть, что при прохождении ТО или при замене масла почти все организации наклеивают бирку с количеством пробега под капот. Если цифры на спидометре и на бирке не совпадают, то опять же вас обманывают. Протертый руль, педали, обивка и сиденья салона – все это говорит о большом пробеге машины. Также при покупке поддержанного автомобиля обратите особое внимание на покрышки. Если резина новая, а пробег составляет тридцать тысяч километров, то в большинстве случаев это сигнализирует об обмане. Помните, что чаще всего показатели пробега скручивают у автомобилей, которые везут из-за границы. Если вы будете учитывать эти правила, то вы не попадете на уловки плохих продавцов.