Компания "FULLGUARD" Москва, Россия

Компания "FULLGUARD" Москва, Россия

тел. 8 (495) 543-62-33

 

Объявления

Авто новости

Новые письма счастья для водителей из Украины

Верховная Рада Украины наконец то официально зарегистрировала законопроект, с помощью которого власти будут регулировать систему наложения штрафов за нарушения, которые были зарегистрированы техническими средствами.

Подробнее...

Мужчина лишился прав за вождение игрушечного автомобиля в нетрезвом виде

Довольно суровое и неожиданное наказание пришлось понести гражданину водителю из Великобритании, который изрядно выпивши, решил доехать из Паба до дома на игрушечном авто.

Подробнее...

Тюремный срок за дрифт на дороге

В последнее время в Саудовской Аравии появилось новое, ставшее довольно популярным развлечение – это дрифт на дорогах общего пользования.

Подробнее...

Реклама

Ваш железный конь нуждается в мощном сердце

Ни одно живое существо не сможет существовать без сердца. Так же дело обстоит и с автомобилями: им, словно коням, необходимо сильное сердце-их двигатель. Вы только вдумайтесь: наше сердце качает через себя кровь и отправляет ее в артерии. Абсолютно аналогичная ситуация с двигателем: это "железное сердце" преобразует тепловую энергию в механическую. Ежедневно Вы используете автомобильный транспорт, чтобы добраться до работы, института, съездить на пикник в компании любимой семьи, сорваться и поехать куда глаза глядят. Спустя какое-то количество времени любой "конь" имеет свойство изнашиваться. Так и с настоящим сердцем: с возрастом мы слабеем, как и орган, без которого прожить мы не сможем и секунды. Но с нашей машиной нам повезло: мышечный орган мы заменить, к сожалению, не сможем, а вот купить двигатель поновее представляется возможным. Помимо этого "органа", конечно, периодически нужно обновлять и другие компоненты нашего незаменимого транспорта, но именно его придется заменить хоть раз за время эксплуатации в любом случае... если, конечно, у вас в распоряжении нет миллионов, которыми вы можете разбрасываться направо и налево, покупая каждые полгода новый автомобиль. Я не из этого общества богачей, поэтому мне самому пришлось столкнуться с похожей проблемой. Моя старенькая audi 80, выручавшая меня столь много раз в непредвиденных ситуациях в течение всех восьми лет, отказалась заводиться в один не очень прекрасный день. К моему сожалению, двигатель ауди 80 купить не столь просто. Помучиться пришлось мне знатно: сколько сайтов я посетил, всех друзей обзвонил-в Крыму достать новый двигатель не так-то просто. Зато в б/у магазинах их достаточно много. Почитав огромное количество отзывов о нескольких из таких магазинов, я остановился на одном. Цены не столь большие, но по состоянию двигатель оказался как новый. Делюсь для тех, кому это может быть интересно: http://dvigpro.ru/ . Это не реклама, просто магазин понравился, хотелось им приятное сделать. Вдруг кто-то тоже в поисках сердечка для своего преданного коня Ауди.

А ведь неспроста принято считать мощность автомобиля в лошадиных силах...