Компания "FULLGUARD" Москва, Россия

Компания "FULLGUARD" Москва, Россия

тел. 8 (495) 543-62-33

 

Объявления

Авто новости

Новые письма счастья для водителей из Украины

Верховная Рада Украины наконец то официально зарегистрировала законопроект, с помощью которого власти будут регулировать систему наложения штрафов за нарушения, которые были зарегистрированы техническими средствами.

Подробнее...

Мужчина лишился прав за вождение игрушечного автомобиля в нетрезвом виде

Довольно суровое и неожиданное наказание пришлось понести гражданину водителю из Великобритании, который изрядно выпивши, решил доехать из Паба до дома на игрушечном авто.

Подробнее...

Тюремный срок за дрифт на дороге

В последнее время в Саудовской Аравии появилось новое, ставшее довольно популярным развлечение – это дрифт на дорогах общего пользования.

Подробнее...

Реклама

выпуск тягача с кабиной Daimler

выпуск тягача с кабиной Daimler


Недавно в Москве состоялась премьера «Комтранс». За саму основу взяли кабину Mercedes-Benz. В этой кабине очень хороший и очень современный дизайн. Они решили сделать самые лучшие условия в автомобиле. В кабине так же есть два очень удобных спальных мест,где можно очень хорошо отдохнуть. Кресла сделали с пневмосистемой,чтобы водителю и пассажиру было очень удобно.
Поставили кондиционер, круиз-контроль, стеклоподъемники,колонка рулевая и так же безопасное вождения. Крышу сделали высокой, для того чтобы сделать несколько полок,так как полки всегда нужны,это придаст ещё больше комфорта. Это всё даёт очень высокий уровень.
Самое высокое значения автомобиля дала безопасность. В автомобиле поставили системы EBS, ESP и ECAS. Степень износа накладок даёт тормозная система. В наше время это и есть настоящий эксклюзив такого автомобиля. Это новое изобретение называется КамАЗ-5490. Создан он был для того, чтобы принимать на себя очень большой вес. Тягачи по себе и так очень мощные, но КамАЗ ориентировался на то, чтобы увеличить эту мощность ещё в несколько раз. В этой модели продумано все.